Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

«Металл Профиль» - МАРКА № 1 в России

29 декабря 2020

Впервые компания «Металл Профиль» приняла участие в голосовании покупателей и стала обладателем знака «Народная марка». Этот знак присваивается тем торговым маркам, чье название «на слуху», брендам, которым люди доверяют.

- «Народная марка» - это знак доверия покупателей и для нас высокая честь получить эту премию, – прокомментировал, получая знак отличия, заместитель генерального директора по развитию бизнеса «Металл Профиль», Игорь Ходин. - Выйти на прямой диалог с конечными покупателями – одна из важных задач, которые ставила перед собой компания. Сейчас мы смело можем говорить, что нас знают и уважают по всей России. Это прекрасный подарок, который сделали нам покупатели на Новый год и к предстоящему 25-летию компании.

Игорь Витальевич со сцены поблагодарил оргкомитет премии и всех россиян, принявших участие в голосовании, за доверие, а также всех работников «Металл Профиль» за труд, ведь народное признание – это заслуга каждого сотрудника компании по всей России.

Напомним, что победителей конкурса выбирали российские потребители. Сотни тысяч простых покупателей заполнили анкеты, размещенные в общенациональных газетах и на популярных сайтах. В анкетах был всего один вопрос: назовите лучшую марку в предложенных категориях товаров.

В связи с ограничениями COVID-19, в этом году традиционная Кремлевская церемония прошла на территории Киноконцерна «Мосфильм». Перед зрителями и победителями Премии выступили звезды российской эстрады со своими лучшими хитами: Дима Билан, Ирина Дубцова, Артем Качер, Стас Пьеха, Юлия Савичева, Хор Турецкого, SOPRANO и многие другие.